Мероприятия ко Дню памяти и скорби прошло в детском лагере «Солнышко»

80 лет назад 22 июня 1941 года фашистская Германия внезапно и вероломно напала на Советский Союз. День памяти и скорби – это день, когда мы вспоминаем всех тех, кто защищал свою Родину от фашистских захватчиков, вспоминаем героев и людей, погибших во время Великой Отечественной войны.
В рамках смены «Лето с РДШ» ребята детского лагеря «Солнышко» Центра воспитания и досуга «Эстетика» приняли участие во Всероссийской акции, приуроченной ко Дню памяти и скорби. Ребята читали письма фронтовиков, рассказывали о событиях военной поры. Каждый отряд подготовил творческое выступление на темы, связанные с Великой Отечественной войной. Ещё одним важным событием стал организованный педагогами, школьниками и вожатыми Бессмертный полк. Ребята принесли портреты своих прадедушек и прабабушек, рассказывали о том, как их родные принимали участие в приближении Великой Победы, где они воевали, работали в тылу. В конце акции каждому участнику программы вручалось треугольное фронтовое письмо.
#РДШ #РДШ61 #ЛетоСРДШ2021 #ДеньПамяти #ЛагерьСолнышко #Эстетика #Новочеркасск

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять