«Саманта» стала многократным Лауреатом Международного многожанрового конкурса «ГАРМОНИЯ ИСКУССТВА»

Приятной весенней новостью для учащихся и педагогов Школы-студии эстрадного танца «Саманта» Центра воспитания и досуга «Эстетика» (руководитель – Ольга Потуданская) стало подведение итогов III Международного многожанрового конкурса-фестиваля дарований и талантов «ГАРМОНИЯ ИСКУССТВА», проходившего в Москве.
Шестьдесят учащихся образцового коллектива в возрасте от 8 до 17 лет стали победителями конкурса-фестиваля. Четыре конкурсные работы, подготовленные «Самантой» получили дипломы Лауреатов I степени, одна конкурсная работа – Лауреата II степени. На каждую представленную на фестиваль-конкурс хореографическую композицию был выдан сертификат, подтверждающий авторство конкурсной работы. Также Оргкомитет конкурса-фестиваля наградил руководителя хореографического коллектива Ольгу Потуданскую и концертмейстера Любовь Автономову благодарственными письмами за преданность и любовь к своему делу, богатейший творческий потенциал, высокие профессиональные достижения и за сохранение культурных традиций во имя духовности и человечности, добра и взаимопонимания.
Поздравляем «Саманту» с очередным успехом! Желаем всем учащимся и педагогам школы-студии благополучия и неиссякаемого творческого вдохновения!