Выставка работ юных художников ко Дню города прошла в Александровском саду

15 мая жители казачьей столицы получили возможность полюбоваться творческими работами воспитанников студий изобразительного искусства «Палитра» и «Арт-дизайн» Центра воспитания и досуга «Эстетика». Выставка под открытым небом состоялась в Александровском саду при поддержке Молодёжного парламента города Новочеркасска и была приурочена к очередному Дню рождения столицы донского казачества. В работах юных художников – любимый город и всё то, что интересно и привлекательно для ребят. Учащиеся педагога дополнительного образования МАУ ДО «ЦВД «Эстетика» Людмилы Иванюшиной не раз становились победителями и призёрами различных городских творческих конкурсов. Под открытым небом в этот день можно было увидеть лучшие работы юных мастеров.
#Эстетика #Палитра #Арт-дизайн #Выставка #ДеньГорода #Новочеркасск

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять