Танцоры «Саманты» стали Лауреатами Международного многожанрового конкурса «PROсвет»

13 марта в Новочеркасске состоялся Международный многожанровый фестиваль искусств «PROсвет». Образцовый коллектив – школа-студия эстрадного танца «Саманта» Центра воспитания и досуга «Эстетика» представила на конкурсе четыре хореографических композиции в исполнении среднего и старшего составов коллектива. Выступления участников оценивали известные хореографы: Юрий Летучий (г. Москва), Пётр Гальперин (г. Ростов-на-Дону) и Виктория Иржигитова (г. Волгоград).
В итоге, в номинации «Эстрадный танец» танцоры «Саманты» в разных возрастных категориях получили диплом Лауреата конкурса I степени (номер «Скоморошьи потешки»), диплом Лауреата II степени («Волшебник-недоучка») и два диплома Лауреата III степени («Музыка моей души» и «Я, ты, он, она»).
Благодарственные письма от организаторов конкурса получили руководитель коллектива – педагог дополнительного образования Ольга Потуданская и концертмейстер Любовь Автономова.
Поздравляем детей, их родителей и педагогов с успешным выступлением.
#Саманта #Конкурс #Эстетика #Новочеркасск

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять