13 мая делегация новочеркасцев — советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями во главе с муниципальным координатором федерального проекта «Навигаторы детства» в Новочеркасске Ингой Цивилёвой приняли участие в региональном форуме советников «Единый день воспитания в Ростовской области».
Мероприятие проходило в МАОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 22».
В программе форума: подведение предварительных итогов реализации проекта «Навигаторы детства» в 2022/2023 учебном году, работа тематических площадок и мастер-классов по ключевым направлениям развития воспитательной среды образовательных организаций.
#МедиаМинОбрРО #минобразованиеРО #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023#ДетскиемедианаДону #НавигаторыДетства61 #Эстетика #Новочеркасск