Юные танцоры «Саманты» участвовали в игре «Пчелиный дом»

Учащиеся младших групп образцового коллектива школы-студии эстрадного танца «Саманта» МАУ ДО «ЦВД «Эстетика» (руководитель — Ольга Потуданская) необычно провели выходной день 7 апреля, участвуя в мастер-классе и в интерактивной игре «Пчелиный дом». Такое название дали организаторы своему мероприятию, посвящённому жизни пчёл и началу весеннего пробуждения природы. Оно прошло в Выставочном зале Дома- музея И.И. Крылова. Дети узнали интересные факты из жизни пчёл, изготовили ручные браслеты, участвовали в эстафете, в интерактивной игре, рассматривали пейзажи, натюрморты и портреты. Было увлекательно и познавательно.

Коллектив «Саманты» благодарит директора Выставочного зала Дома — музея И.И. Крылова Наталью Курбанову и её помощниц за профессионализм и душевность. Будем ждать новых встреч!

#Саманта #ПчелиныйДом #Эстетика #Новочеркасск

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять