До 29 декабря в Центре Эстетика идут новогодние представления Алеша и К спасают новый год

Автором сценария выступила педагог дополнительного образования Мария Иванова, режиссером — заместитель директора по воспитательной работе Вера Кунштель, постановка и актерский состав — театральная студия «Азбука театра» (С.Кащеева) и ДМО «Алый парус» (М.Иванова). В в новогоднем представлении много танцев, музыки, света, волшебных превращений. Ребята становятся активными участниками сказочного представления, помогают героям любимой сказки спасти Новый год от Инопланетян, встречаются с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой Ягой и другими интересными персонажами.

Новогоднее представление пользуется большим спросом и имеет хорошие отклики. Зрителями стали воспитанники разных классов школ 1,17,25,12,2,3, различных студий Центра воспитания и досуга «Эстетика», учащиеся школ Аксайского района, профсоюзных организаций и трудовых коллективов Новочеркасска.

 

#Эстетика #Новочеркасск #МАУДО_ЦВДЭстетика

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять