«МАМЫ И ДОЧКИ». В воскресный день 15 марта 2026 г. учащиеся второго курса школы- студии эстрадного танца «Саманта» рук. Потуданская О. В. подготовили и провели веселую развлекательную программу. Со сцены Центра воспитания и досуга «Эстетика» звучали стихи, песни, исполнялись танцы. Все выступления артистов сопровождались бурными аплодисментами зрителей.
Особый восторг вызвало дефиле девочек в маминых «взрослых» нарядах. В финале этого мероприятия прозвучала очень трогательная песня про мам и дочерей. Девочки подарили своим мамам символические сердечки. Спасибо всем участникам этого мероприятия: за положительные эмоции , интересные выступления, за проявленные таланты. Персональная благодарность Малиевской Елене Викторовне за помощь в организации замечательного праздника!


