15.03.2026г. состоялся веселая программа в школе-студии Саманта Мамы и дочки

«МАМЫ И ДОЧКИ». В воскресный день 15 марта 2026 г. учащиеся второго курса школы- студии эстрадного танца «Саманта» рук. Потуданская О. В. подготовили и провели веселую развлекательную программу. Со сцены Центра воспитания и досуга «Эстетика» звучали стихи, песни, исполнялись танцы. Все выступления артистов сопровождались бурными аплодисментами зрителей.

Особый восторг вызвало дефиле девочек в маминых «взрослых» нарядах. В финале этого мероприятия прозвучала очень трогательная песня про мам и дочерей. Девочки подарили своим мамам символические сердечки. Спасибо всем участникам этого мероприятия: за положительные эмоции , интересные выступления, за проявленные таланты. Персональная благодарность Малиевской Елене Викторовне за помощь в организации замечательного праздника!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять