Началась приятная череда поздравлений жительниц Новочеркасска в Международным женским днём.
В Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской прошло торжественное собрание, на котором от имени всех мужчин Новочеркасска и от себя лично глава города Павел Исаков поздравил прекрасных горожанок с наступающим 8 Марта. Творческие коллективы МАУ ДО «ЦВД «Эстетика» школа-студия эстрадного танца «Саманта», руководитель Потуданская Ольга, студия эстрадного танца «Эдельвейс», руководитель Секулер С.И. и концертмейстер Тимошенков Алексей подарили женщинам лучшие номера.
«Женщины Новочеркасска — наша гордость и душа города. Они успешно руководят коллективами, лечат, учат, трудятся на производстве, достигают высот в спорте и науке. При этом им удается быть хранительницами домашнего уюта, дарить тепло и поддержку близким», — заявил глава города.
Особые слова признательности он адресовал матерям и жёнам бойцов, защищающих интересы страны. #новости #Новочеркасск
#Эстетика #Новочеркасск #МАУДО_ЦВДЭстетика


